22 9 27.08.2017 34. V-Card Triathlon (RNC) OD Tri Viernheim
3 1 19.08.2017 XTERRA GERMANY DM Crosstriathlon AG Cross Tri Zittau
23 11 30.07.2017 Heidelbergman (RNC) OD Tri Heidelberg
10 10 27.07.2017 Stimme Firmenlauf 5k Run Heilbronn
14 5 22.07.2017 Römerman (RNC) OD Tri Ladenburg
8 5 16.07.2017 Aspen MTB Marathon Short MTB Bike Nordhausen
38 12 15.07.2017 LBS Cup Triathlonliga OD Tri Schluchsee
6 6 30.07.2017 LBS Cup Triathlonliga Team SD Tri Ebenweiler
45 6 02.07.2017 XTERRA France Cross Tri Xonrupt-Longemer
29 10 25.06.2017 LBS Cup Triathlonliga OD Tri Erbach
21 6 11.06.2017 Maxdorfer Triathlon (RNC) MD Tri Maxdorf
9 4 28.05.2017 26. Mußbach Triathlon (RNC) SD Tri Neustadt an der Weinstraße
24 10 21.05.2017 LBS Cup Triathlonliga Other Neckarsulm
36 4 16.04.2017 Cannes International Triathlon MD Tri Cannes
4 3 02.04.2017 Unterlandlauf HM Run Schwaigern
22 6 12.03.2017 X-Duathlon DM Crossduathlon Cross Dua Trier
3 2 12.02.2017 Fleiner Cross 1 6k Run Flein
10 2 28.01.2017 Dirty Race Crossduathlon Cross Dua Murr
56 23 31.12.2016 Bietigheimer Silvesterlauf 11,2k Run Bietigheim
10 2 08.10.2016 Kraichgauman DM Crossduathlon Cross Dua Östringen
31 17 02.10.2016 Heilbronner Neckarlauf 34:17min 10k Run Heilbronn
7 4 02.10.2016 10. Mountainbike Marathon MTB Bike Neckarsulm
10 3 28.08.2016 33. V-Card Triathlon (RNC) OD Tri Viernheim
8 4 04.08.2016 XTERRA Germany European Championship Crosstriathlon (EM) AG Cross Tri Zittau
24 8 31.07.2016 Heidelbergman (RNC) OD Tri Heidelberg
? ? 27.07.2016 Stimme Firmenlauf 5k Run Heilbronn
12 4 23.07.2016 Römerman (RNC) OD Tri Ladenburg
3 3 17.07.2016 Aspen MTB Marathon Short MTB Bike Nordhausen
DNF DNF 09.07.2016 LBS Cup Triathlonliga OD Tri Schluchsee
29 4 04.07.2016 XTERRA France Cross Tri Xonrupt-Longemer
34 13 26.06.2016 LBS Cup Triathlonliga SD Tri Erbach
19 7 12.06.2016 LBS Cup Triathlonliga OD Tri Schömberg
5 3 05.06.2016 25. Mußbach Triathlon (RNC) SD Tri Mußbach
21 8 08.05.2016 LBS Cup Triathlonliga SD Tri Rheinfelden
17 8 24.04.2016 LBS Cup Triathlonliga Other Backnang
2 2 14.02.2016 Fleiner Cross 1 6k Run Flein
10 2 30.01.2016 Dirty Race Crossduathlon Cross Dua Murr
45 27 31.12.2015 Bietigheimer Silvesterlauf 11,2k Run Bietigheim
12 5 21.11.2015 Stromberglauf 10k Run Bönnigheim
22 14 01.11.2015 Hockenheimringlauf 10k Run Hockenheim
? ? 10.10.2015 BaWü Crossduathlon Kraichgauman Dua Östringen
DNF DNF 27.09.2015 TNatura Cross Triathlon Sardegna Cross Tri Cala Ginepro
45 9 13.09.2015 09. Mountainbike Marathon Short MTB Bike Neckarsulm
? ? 06.09.2015 WahrbergBike MTB Bike Aurach
1 1 25.08.2015 Fleiner Feriensportfest 9:36Min 3.000m Run Flein
DNF DNF 08.08.2015 XTERRA Czech Cross Tri Prachatice
10 8 02.08.2015 Heidelbergman (RNC) OD Tri Heidelberg
? ? 31.07.2015 Stimme Firmenlauf 5k Run Heilbronn
26 10 19.07.2015 Aspen MTB Marathon Short MTB Bike Nordhausen
29 16 18.07.2015 1. LBS Triathlonliga OD Tri Schluchsee
4 4 28.06.2015 1. LBS Triathlonliga Team SD Tri Erbach
36 9 21.06.2015 Challenge Heilbronn MD Tri Heilbronn
25 10 14.06.2015 1. LBS Triathlonliga OD Tri Schömberg
8 2 07.06.2015 24. Mußbach-Triathlon (RNC) OD Tri Mußbach
13 8 31.05.2015 32. V-Card Triathlon (RNC) OD Tri Viernheim
32 13 10.05.2015 1. LBS Triathlonliga Other Waiblingen
31 9 03.05.2015 1. LBS Triathlonliga SD Tri Rheinfelden
16 8 19.04.2015 DM Crossduathlon Cross Dua Schleiden
2 2 25.01.2015 Fleiner Crosslauf 1 6k Run Flein
49 28 31.12.2014 Bietigheimer Silvesterlauf 11,2k Run Bietigheim
DNF DNF 05.10.2014 Schneller10er 10k Run Heilbronn
? ? 07.09.2014 WahrbergBike MTB Bike Aurach
10 10 31.07.2014 Stimme Firmenlauf 5k Run Heilbronn
224 24 20.07.2014 Challenge Roth 10:17:07h LD Tri Roth
23 9 12.07.2014 3. LBS Triathlonliga SD Tri Schluchsee
7 4 06.07.2014 2. LBS Triathlonliga SD Tri Welzheim
4 2 29.06.2014 2. LBS Triathlonliga OD Tri Erbach
16 - 23.06.2014 Citytriathlon Heilbronn MD Tri Heilbronn
1 1 15.06.2014 Challenge Kraichgau Staffel 10k Run Bad Schönborn
18 6 29.05.2014 2. LBS Triathlonliga SD Tri Waiblingen
1 1 04.05.2014 2. LBS Triathlonliga Team SD Tri Rheinfelden
? ? 09.03.2014 Weibertreulauf HM Run Weinsberg
20 5 25.01.2014 Dirty Race Crossduathlon Cross Dua Murr
2 2 19.01.2014 Fleiner Crosslauf 1 3k Run Flein
76 42 31.12.2013 Bietigheimer Silvesterlauf 11,2k Run Bietigheim
274 72 27.10.2013 Frankfurt Marathon 2:48:26h M Run Frankfurt
16 6 29.09.2013 Schneller10er 10k Run Heilbronn
28 8 01.09.2013 Challenge Walchsee MD Tri Walchsee-Kaiserwinkl
8 2 20.07.2013 3. LBS Triathlonliga OD Tri Schluchsee
14 14 18.07.2013 Stimme Firmenlauf 5k Run Heilbronn
22 - 23.06.2013 Citytriathlon Heilbronn MD Tri Heilbronn
2 1 16.06.2013 3. LBS Triathlonliga OD Tri Schömberg
3 3 12.05.2013 3. LBS Triathlonliga Team SD Tri Forst
11 2 01.05.2013 3. LBS Triathlonliga OD Tri Waiblingen
17 6 05.05.2013 Trollinger Halbmarathon 1:19:54h HM Run Heilbronn
7 3 03.02.2013 Fleiner Crosslauf 1 6k Run Flein
44 2 26.01.2013 Dirty Race Crossduathlon Cross Dua Murr
5 3 13.01.2013 Fleiner Crosslauf 1 6k Run Flein
78 29 31.12.2012 Bietigheimer Silvesterlauf 11,2k Run Bietigheim
22 6 17.11.2012 Stromberglauf 10k Run Bönnigheim
40 12 01.11.2012 Hockenheimringlauf 10k Run Hockenheim
? 10 30.09.2012 Schneller10er 10k Run Heilbronn
6 2 23.09.2012 Heuchelberglauf 10k Run Leingarten
23 23 26.07.2012 Stimme Firmenlauf 5k Run Heilbronn
3 3 21.07.2012 Marbacher Zeitung Firmenlauf 5k Run Oberstenfeld
66 - 14.07.2012 2. LBS Triathlonliga OD Tri Schluchsee
18 18 20.06.2012 LKZ Firmenlauf 3,5k Run Ludwigsburg
165 50 31.12.2011 Bietigheimer Silvesterlauf 11,2k Run Bietigheim
52 13 19.11.2011 Stromberglauf 10k Run Bönnigheim
128 5 04.09.2011 Challenge Walchsee MD Tri Walchsee-Kaiserwinkl
? ? 28.07.2011 Stimme Firmenlauf 5k Run Heilbronn
62 - 16.07.2011 2. LBS Triathlonliga OD Tri Schluchsee
37 - 26.06.2011 2. LBS Triathlonliga OD Tri Erbach
22 - 19.06.2011 2. LBS Triathlonliga OD Tri Schömberg
36 5 31.05.2011 Citytriathlon Heilbronn MD Tri Heilbronn
30 - 22.05.2011 2. LBS Triathlonliga SD Tri Rheinfelden
6 6 15.05.2011 3. LBS Triathlonliga Team SD Tri Forst
5 3 27.03.2011 Fleiner Crosslauf 3 6k Run Flein
8 6 30.01.2011 Fleiner Crosslauf 1 6k Run Flein
131 50 31.12.2010 Bietigheimer Silvesterlauf 11,2k Run Bietigheim
48 10 20.11.2010 Stromberglauf 10k Run Bönnigheim
52 14 24.07.2010 2. LBS Triathlonliga OD Tri Schluchsee
31 10 27.06.2010 2. LBS Triathlonliga OD Tri Erbach
32 32 20.06.2010 2. LBS Triathlonliga OD Tri Schömberg
9 6 13.06.2010 Citytriathlon Heilbronn OD Tri Heilbronn
1 1 06.06.2010 Challenge Kraichgau Staffel 10k Run Bad Schönborn
1 1 16.05.2010 2. LBS Triathlonliga Team OD Tri Forst
8 - 09.05.2010 2. LBS Triathlonliga Other Reutlingen
5 3 28.03.2010 Fleiner Crosslauf 3 6k Run Flein
25 4 31.01.2010 Dirty Race Crossduathlon Cross Dua Murr
38 8 03.08.2009 Heidelbergman (RNC) OD Tri Heidelberg
7 2 18.07.2009 3. LBS Triathlonliga OD Tri Schluchsee
7 - 11.07.2009 Theodor-Heuss Lauf 10k Run Brackenheim
1 1 28.06.2009 3. LBS Triathlonliga OD Tri Erbach
47 36 21.06.2009 1. LBS Triathlonliga OD Tri Schömberg
14 - 17.05.2009 3. LBS Triathlonliga Team SD Tri Forst
9 9 10.05.2009 3. LBS Triathlonliga SD Tri Waiblingen
? ? 26.04.2009 DM Duathlon Dua Backnang
? ? 05.04.2009 Unterlandlauf 10k Run Schwaigern
? ? 08.03.2009 Weibertreulauf 10k Run Weinsberg
3 3 22.03.2009 Fleiner Crosslauf 3 6k Run Flein
5 3 15.02.2009 Fleiner Crosslauf 2 6k Run Flein
5 5 01.02.2009 Fleiner Crosslauf 1 6k Run Flein
20 3 31.01.2009 Dirty Race Crossduathlon Cross Dua Murr
126 13 31.12.2008 Bietigheimer Silvesterlauf 11,2k Run Bietigheim
41 3 15.11.2008 Stromberglauf 10k Run Bönnigheim
67 3 01.11.2008 Hockenheimringlauf 10k Run Hockenheim
28 3 05.10.2008 Schneller10er 10k Run Heilbronn
4 4 18.09.2008 Heuchelberglauf 5k Run Leingarten
2 2 14.09.2008 16. Kornwestheimer Triathlon Tri Kornwestheim
21 4 07.09.2008 16. Eberbacher Triathlon SD Tri Eberbach
11 11 27.07.2008 Nachwuchscup Junioren Tri Freudenbach
56 56 20.07.2008 DM Junioren Triathlon SD Tri Schluchsee
? ? 19.07.2008 1. LBS Triathlonliga OD Tri Schluchsee
10 10 13.07.2008 Nachwuchscup Junioren Tri Blankenloch
8 - 12.07.2008 Theodor-Heuss Lauf 5k Run Brackenheim
14 2 05.07.2008 24. Welzheimer Triathlon SD Tri Welzheim
5 2 21.06.2008 7. Hassmersheimer Triathlon SD Tri Haßmersheim
2 1 14.06.2008 Nordheimlauf 5k Run Nordheim
18 18 31.05.2008 Nachwuchscup Junioren Tri Zaberfeld
19 19 03.05.2008 Nachwuchscup Junioren Tri Neckarsulm
? ? 27.04.2008 Zabergäulauf 5k Run Pfaffenhofen
16 16 20.04.2008 DM Duathlon Junioren Dua Marbach
2 1 16.03.2008 Unterlandlauf 5k Run Schwaigern
29 1 17.11.2007 Stromberglauf 10k Run Bönnigheim
58 2 01.11.2007 Hockenheimringlauf 10k Run Hockenheim
43 1 05.08.2007 Heidelbergman (RNC) OD Tri Heidelberg
7 7 21.07.2007 Nachwuchscup Junioren Tri Breitenauer See
48 48 15.07.2007 DM Junioren Triathlon Tri München
5 1 07.07.2007 23. Welzheimer Triathlon SD Tri Welzheim
11 11 01.07.2007 Nachwuchscup Junioren Tri Freiburg
1 1 23.06.2007 6. Hassmersheimer Triathlon SD Tri Haßmersheim
175 2 20.05.2007 Trollinger Halbmarathon HM Run Heilbronn
6 6 19.05.2007 Nachwuchscup Junioren Tri Neckarsulm
9 9 13.05.2007 Nachwuchscup Junioren Other Waiblingen
4 4 05.05.2007 BaWü Duathlon Junioren Dua Marbach
16 16 25.03.2007 Nachwuchscup Junioren S&R Mengen
14 2 08.02.2007 Fleiner Crosslauf 2 6k Run Flein
45 4 27.01.2007 Dirty Race Crossduathlon Cross Dua Murr
12 4 14.01.2007 Fleiner Crosslauf 1 6k Run Flein
161 8 31.12.2006 Bietigheimer Silvesterlauf 11,2k Run Bietigheim
45 1 18.11.2006 Stromberglauf 10k Run Bönnigheim
110 2 01.11.2006 Hockenheimringlauf 10k Run Hockenheim
? ? 08.10.2006 Schneller10er 10k Run Heilbronn
4 4 24.09.2006 Heuchelberglauf 5k Run Leingarten
46 46 13.08.2006 DM Jungend A Triathlon Tri Kiel
6 6 23.07.2006 Nachwuchscup Jungend A Tri Freudenbach
6 1 15.07.2006 Theodor-Heuss Lauf 5k Run Brackenheim
11 11 09.07.2006 Nachwuchscup Jungend A Tri Empfingen
10 10 24.06.2006 Nachwuchscup Jungend A Tri Zaberfeld
7 1 17.06.2006 5. Hassmersheimer Triathlon SD Tri Haßmersheim
7 7 21.05.2006 Nachwuchscup Jungend A S&R Schopfheim
4 1 14.05.2006 Nordheimlauf Run Nordheim
23 23 13.05.2006 Nachwuchscup Jungend A Tri Neckarsulm
18 18 07.05.2006 DM Duathlon Nachwuchs Dua Bad Lauterberg
10 2 23.04.2006 Zabergäulauf 5k Run Pfaffenhofen
21 21 08.04.2006 Nachwuchscup Jungend A S&R Mengen
10 2 26.03.2006 Fleiner Crosslauf 3 6k Run Flein
2 2 19.02.2006 Fleiner Crosslauf 2 6k Run Flein
1 1 15.01.2006 Fleiner Crosslauf 1 6k Run Flein
524 11 31.12.2005 Bietigheimer Silvesterlauf 11,2k Run Bietigheim
47 2 19.11.2005 Stromberglauf 10k Run Bönnigheim
315 9 01.11.2005 Hockenheimringlauf 10k Run Hockenheim
? ? 17.09.2005 Einzelzeitfahren Hockenheimring Bike Hockenheim
16 16 17.07.2005 Nachwuchscup Jungend A Tri Dettingen/Erms
52 2 16.07.2005 Theodor-Heuss Lauf 10k Run Brackenheim
8 8 03.07.2005 Nachwuchscup Jungend A Tri Freudenbach
12 12 26.06.2005 Nachwuchscup Jungend A Tri Empfingen
5 5 11.06.2005 Nachwuchscup Jungend A Tri Zaberfeld
4 1 05.05.2005 Nordheimlauf 5k Run Nordheim
13 13 30.04.2005 Nachwuchscup Jungend A Tri Neckarsulm
9 2 24.04.2005 Zabergäulauf 5k Run Pfaffenhofen
15 15 16.04.2005 Nachwuchscup Jungend A S&R Mengen
2 1 10.04.2005 Unterlandlauf 5k Run Schwaigern
2 2 27.02.2005 Fleiner Crosslauf 2 6k Run Flein
2 2 16.01.2005 Fleiner Crosslauf 1 6k Run Flein
947 23 31.12.2004 Bietigheimer Silvesterlauf 11,2k Run Bietigheim
? ? 05.12.2004 Nikolauslauf 10k Run Bad Schönborn
? ? 20.11.2004 Stromberglauf 5k Run Bönnigheim
4 4 26.09.2004 Heuchelberglauf 5k Run Leingarten
? ? 18.09.2004 Einzelzeitfahren Hockenheimring Bike Hockenheim
? ? 00.09.2004 Crailsheimer Triathlon Tri Crailsheim
14 14 18.07.2004 Nachwuchscup Jungend B Tri Freudenbach
? ? 17.07.2004 Theodor-Heuss-Lauf 5k Run Brackenheim
9 9 04.07.2004 Nachwuchscup Jungend B Tri Empfingen
12 12 12.06.2004 Nachwuchscup Jungend B Tri Zaberfeld
? ? 31.05.2003 EZF Deutschland Tour 23k Bike Karlsruhe
13 13 01.05.2004 Nachwuchscup Jungend B Tri Neckarsulm
18 18 25.04.2004 Nachwuchscup Jungend B S&R Mengen
4 4 28.03.2004 Fleiner Crosslauf 3 6k Run Flein
14 14 28.03.2004 Fleiner Crosslauf 3 1k Run Flein
2 2 29.02.2004 Fleiner Crosslauf 2 6k Run Flein
13 13 29.02.2004 Fleiner Crosslauf 2 1k Run Flein
2 1 25.01.2004 Fleiner Crosslauf 1 6k Run Flein
17 9 25.01.2004 Fleiner Crosslauf 1 1k Run Flein
860 23 01.11.2003 Hockenheimringlauf 10k Run Hockenheim
? ? 21.09.2003 Heuchelberglauf 5k Run Leingarten
? ? 00.07.2003 Theodor-Heuus-Lauf 5k Run Brackenheim
12 12 27.07.2003 Nachwuchscup Jungend B Tri Freudenbach
20 20 13.07.2003 Nachwuchscup Jungend B Tri Dettingen/Erms
26 26 29.06.2003 Nachwuchscup Jungend B Tri Empfingen
14 14 17.05.2003 Nachwuchscup Jungend B Tri Bad Waldsee
29 29 06.04.2003 Nachwuchscup Jungend B S&R Mengen
? ? 11.05.2003 Nordheimlauf 5k Run Nordheim
2237 53 31.12.2002 Bietigheimer Silvesterlauf 11,2k Run Bietigheim
? ? 08.12.2002 Nikolauflauf 5k Run Bad Schönborn
14 9 01.11.2002 Hockenheimringlauf 1k Run Hockenheim
? ? 00.09.2002 Heuchelberglauf 5k Run Leingarten
? ? 21.07.2002 Theodor-Heuss-Lauf 5k Run Brackenheim
Count